Objekt Nr: 246-132
Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Orientalischer Markt
Erhältlich für: € 312,50
Mischtechnik auf Karton. Darstellung eines farbenfrohen Markttreibens. Signiert unten rechts. Gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 75cm, B. 96cm.