Objekt Nr: 246-132

Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Orientalischer Markt

Erhältlich für: € 312,50

Mischtechnik auf Karton. Darstellung eines farbenfrohen Markttreibens. Signiert unten rechts. Gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 75cm, B. 96cm.